Звонят коллекторы по долгам моей знакомой так как мой номер указан как контактный как прекратить телефонный террор.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

если Вашего письменного согласия на это не было, то занесите в черный список. направьте письменное уведомление с просьбой прекратить телефонное хулиганство. не прекратят, обращайтесь в полицию.