Куда мне обратиться для восстановления права собственности на недвижимость?

• г. Уфа

Куда мне обратиться для восстановления права собственности на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, располагая только этой информацией о Вашей проблеме, ответить Вам можно только так - " в суд".

Либо - с имеющимися на руках документами, касающимися существа дела, сразу на очную консультацию.