Позже заключен договор на несуществующую компанию - какое наказание может ожидать?

• г. Москва

ООО было закрыто.

Позже на эти документы был заключен договор.

Заключение договора на несуществующую компанию.

Какое наказание за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Герман!

Вы в любом случае несете обязанность на исполнении условий договора. Если нет регистрации Вы несете уголовную ответственность, осуществление предпринимательской деятельности без образования юридического лица и не уплата налога. Наказание будет рассчитано из размера не уплаты налога. Будут вопросы, пишите.

зависит от того это ООО продавец или покупатель

отетственности может и не быть или уголовная по ст 159 или 199УК РФ