Обжалование штрафа в ГИБДД - что делать после отказа в районном суде и сроки подачи кассационной жалобы в областном суде

• г. Благовещенск

Мне выписали штраф в ГИБДД, я обжаловал постановление в районном суде, там все оставили без изменения, на обжалование дали 10 дней, в областной суд мне подавать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Александр Сивков, да вам необходимо обратиться в областной суд с жалобой в порядке надзора.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление об АП, решение районного суда, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.