152 юристa сейчас на сайте
3443консультаций за 24 часа
Ольга, г. Томск
Ольга Россия, г. Томск
17.04.2001 в 08:18
номер вопроса №3433
прочитан 4 разa

Возможна ли передача 100% имуществаи в доверительное управление?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    17.04.2001 08:57

    П. 1 ст. 1013 ГК РФ называет в качестве объекта доверительного управления предприятие (ст. 132 ГК РФ). Это и будет 100 %.

    П. 3 ст. 1013 ГК РФ содержит исключение в отношении государственных и муниципальных предприятий, казенных предприятий и учреждений.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение