Молодой сироте предоставлена квартира, но возникают сложности с условиями проживания

• г. Морозовск

Я сирота, мне 20 лет. в этом году я получаю квартиру от государства. Проживаю я станица обливская там же получаю дом. В договоре говорится что мы не можем там сделать, построить что нибудь. И должны каждые 5 лет перезаключать договор, и если я не буду там жить у меня его отберут и одадут другой сироте. А как мне быть я живу в доме у мужа у нас двое детей, и квадратные метры у него большие. Правда ли есть такой закон? Или наша Администрация сама придумала такие условия.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам даёт государство дом. переезжайте и живите а через 5 лет, возможно его разрешат и приватизировать.