Может ли работодатель заставит выплачивать штраф от Роспотребнадзора если я еще на испытательном сроке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Трудовое законодательство не предусматривает возмещение работодателю убытки на испытательном. Звонит Вы будете вынуждены оплатить. Также нужно разбирать причину индивидуально. Будут вопросы, пишите.

Добрый вечер Елена! Вообще работодатель не может вас заставить выплачивать штраф за него.Удачи