Срок регистрации наследованного автомобиля в ГИБДД после выдачи свидетельства о наследстве

• г. Мурманск

В течение какого времени должен быть зарегистрирован автомобиль в ГИБДД полученный по наследству после того как нотариус выдал свидетельство о наследстве на эту машину?

Ответы на вопрос (1):

срока для регистрации не существует. просто вы не сможете ничего сделать с а/м.