Какие месяца берутся для начисления пенсии

• г. Волгоград

В каком учреждении берут справку о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

В любом, по выбору работника.

Спросить
Пожаловаться

Я госслужащий, в 2019 на пенсию, какую зарплату возьмут для начислении пенсии. Стаж госслужбы в 2019 году будет 16 лет и,но для начисления пенсии берут зарплату до 2001, тогда я не был госслужащим и зарплата была маленькая. На что можно рассчитывать на начисление с зарплаты госслужащего или возьмут зарплату до 2001 года.

Где можно получить в краснодаре справку о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии. Живу в Прикубанском районе. Справка нужна, чтобы получить пенсию хоть немного больше, т. к.в 2000-2001 г. была самая небольшая зарплата.

В архиве дали справку о зарплате отчество Евгеньевна (так в документе о начислении зарплаты) По паспорту я ЕвгенОвна. справка для начисления пенсии. Как доказать что это я т.к. пенсионный не принимает. Какие мои действия? Спасибо.

Какой срок действия справки о зарплате для начисление пенсии Справка выдана в 2012 году после предприятие ликвидировались Пенсию оформляю сейчас.

В каком архиве берут спаравки для начисления пенсии?

Получили справку о зарплате а архиве за 1988-1993 года для начисления пенсии. В справке занижена зарплата. Как быть в таком случае?

Предоставила справку о зарплате за 60 месяцев вПФР. для начисления пенсии, но моя зарплата была не полностью взята в расчет, что привело к уменьшению размепа пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить номинал денжной едини-цы по зарплате за 1992 по 1995 годы включительно, так как в справке для начислении пенсии указано следующее:"Зарплата указана в де-нежных единицах, действующих на момент начисления" и по такой справке ПФР отказывается начислять пенсию? Спасибо.

Начисление пенсии. Выбор периода по зарплате для начисления пенсии. В 2001 году у меня был самый большой заработок. Могу ли я предоставить эти сведения по зарплате для начисления пенсии, а не за 60 месяцев трудовой деятельности?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение