Нет информации о местонахождении исполнительного листа по алиментам - возможность требования выдачи дубликата и предоставления данных о задолженности

• г. Москва

Вопрос про алименты: потеряли исполнительный лист, где именно не могу сказать так как не знаю, приставы не сообщают куда именно пересылали, ответчик тоже не говорит куда лист поступал последний раз. Если получу дубликат, не смогут рассчитать задолженность (а она порядка 3 х лет копилась, были разовые нерегулярные перечисления). Можно ли в суде подать ходатайство о том, чтобы ответчика обязали дать информацию по выплатам и задолженности, обязать на поиск исполнительного листа, он же должен был информировать приставов о перемене места работы и жительства.

Ответы на вопрос (1):

Получайте дубликат. У пристава берите справку о выплате алиментов и задолженности и можете подать на неустойку.