Как получить справку о выходе из гражданства Армении, если получено гражданство РФ?

• г. Зеленоград

Если человек родился в Армении, после получил гражданство РФ, сейчас мне 19 лет и я хочу получить двойное гражданство в Армении. Вопрос обязуют ли меня пройти армию в Армении? Если я и в РФ военнообязанный.

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

У меня такой вопрос: Я родился в России мне 21,когда был маленьким получал временное гражданство Армении, но никак не стоял на военном учёте!летел в Армению как турист, но жил в России в 2016 Году получил Гражданство РФ есть военный не годный билет РФ,Вопрос: Я евляюсь военнообязанным в Армении? Если я полечу так же как турист, Заберут ли в Армию?

Я родился в Армении, более 10 лет проживаю на территории РФ, с гражданством РФ. Мне не исполнилось 27. В армии не служил, сейчас хочу поехать в Армению, есть ли риски оказаться военнообязанным?

Являюсь ли я до сих пор гражданином Армении или мое гражданство аннулировано? Могу ли я отказаться от гражданства Армении, находясь в Москве? Буду ли привлечен к уголовной/административной ответственности?

Я родился в Республике Армения, затем мы с семьей переехали в РФ, чтобы получить Российское гражданство, мы с семьей уехали в Армению делать паспорт Гражданина Армении. Затем через пару месяцев я получил гражданство РФ. По достижении 18 лет, выяснилось что Р.Армения подала на меня в России, федеральный розыск, за статью уклонения от воинской обязанности. Сейчас мне 20, являюсь студентом, после учебы пойду служить в Российской армии.

Первый вопрос: Можно ли выйти из розыска? И какими способами?

Второй вопрос: на что влияет этот розыск в РФ?

Третий вопрос: вышел ф.з. где граждане с двойным гражданством должны уведомить в УФМС, написал уведомление об отказе иного гражданства (Р. Армении), могут ли после этого, государство РФ потребовать вынести из списка военнообязанных в Армении? Соответственно и из фед. розыска.

Я гражданин РФ постоянно проживающий в России, стою здесь на учёте в военкомат, родился в Армении, родители были гражданами Армении, но я не приобретал гражданства Армении, спустя 3 года после рождения переехал в Россию и здесь получил гражданство, сейчас хочу поехать в Армению на отдых, могут ли меня забрать в армию?

Мне 18,отказался от гражданства Армении, получил российскую гражданству. В 18 лет, и служу щас в армии России, вопрос такой, если я вернусь в Армению после того как отслужу в России могут ли меня забрать в Армении?

Родился в Армении, в 2 года переехал в Россию, в будущем получил гражданство РФ, но отказывался от гражданства Армении в России, нигде в Армении не прописан, студент 18 лет, могут ли забрать в армию, если поехать в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство, если я откажусь от гражданства Армении в порядке, предусмотренном в законе, надо ли мне подавать уведомление в ФМС о двойном гражданстве до 4 октября 2014

Мне сейчас 18 лет. Хочу узнать двойное ли у меня гражданство. Ситуация такая. Я родился (жил) в Таджикистане до 10 лет, после чего переехал в Россию (Екатеринбург) сейчас живём всей семьей в России. Отец постарался что бы мы получили паспорта и мы их получили. Сейчас мы гражданины РФ. Таджикского паспорта у меня нет, так как он там выдается в 18 лет. Я нуждаюсь в двойном гражданстве. Так как и где можно узнать двойное ли у меня гражданство или нет?

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, разбираться

Я гражданин РФ и живу в Росии, но имею двойное гражданство, еще и гражданство Армении. У меня водительское удостоверение Республики Армения.

Имею ли я права водить транспортное средство не меняя В/У Армении, нсли у меня есть справка о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение