Смягчающим фактором уход за престарелыми родителями - какие документы нужны для суда?

• г. Прилуки

Здравуйте. Может ли быть учтено при вынесении приговора смягчающим обстоятельством уход за больными престарелыми родителями. Какие документы требуется предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вот и предоставьте эти документы в суд.Обратитесь к адвокату в Вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден и отбывает наказание по статья 161 часть 2 п.вгУК РФ,статья 131 часть 2 пвУК РФ,статья 105 часть 2 пкУК РФ.Пи вынесении приговора было учтено только одно смягчающее обстоятельство это молодой возраст, второе же смягчающее обстоятельство явка с повинной учтена не была, куда нам обратиться муж отсидел уже 13 лет из 15 назначенных и как правильно составить жалобу и какие для этого необходимы документы, т.к на основании ст 62 УК. РФ явка с повинной является смягчающим обстоятельством. Но оно не было учтено судом при вынесении приговора.

Является ли наличие ребенка менее года смягчающим обстоятельством при статье 228.1 ч.4? или этот пункт вообще не имеет смягчающих обстоятельств при вынесении приговора? И как влияет количество эпизодов на вынесение приговора в суде? Кто требует срок для обвиняемого, следствие, или это определяется строго судом? Спасибо!

Может ли эмоциональное состояние в котором было совершено преступление быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора. Суд будет проходить в особом порядке.

Сахарный диабет может быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора в дтп со смертельным исходом. Возможно условное наказание.

Сына обвеняют по статья 228 часть 5.может ли беременность его жены быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Является гипотит с смехчающим остоятельством при вынесении приговора в суде?

Скажите на какие статьи УПК ссылаться для смягчения приговора если смягчающие обстоятельства при вынесении приговора учтены не были. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть болезнь человека смягчающим обстоятельством при вынесения приговора по статье 228? Человек в плохом состоянии, воспаление седалищного нерва.

Является ли ходатайство пострадавшего в суд о прощении подсудимого пострадавшим и о смягчении ему наказания как смягчающее обстоятельство? Спасибо. Смягчающие обсоятельства при вынесении приговора. Должно ли это отражаться в приговоре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение