Смягчающим фактором уход за престарелыми родителями - какие документы нужны для суда?

• г. Прилуки

Здравуйте. Может ли быть учтено при вынесении приговора смягчающим обстоятельством уход за больными престарелыми родителями. Какие документы требуется предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вот и предоставьте эти документы в суд.Обратитесь к адвокату в Вашем городе.