Могу ли я подать на отсрочку исполнения решения суда, ссылаясь но то что мною была подана апелляционная жалоба?

• г. Ташкент

Могу ли я подать на отсрочку исполнения решения суда, ссылаясь но то что мною была подана апелляционная жалоба?

Ответы на вопрос (1):

До рассмотрение жалобы в апелляционной коллеги решение суда не вступает в силу и не исполняется.