У меня сложности с получением временной регистрации. Постоянная прописка в Иркутске, живу в Петербурге 1,5 года. При.

• г. Москва

Здравствуйте! У меня сложности с получением временной регистрации. Постоянная прописка в Иркутске, живу в Петербурге 1,5 года. При сдачи документов на получение временной регистрации, мне их вернули через 12 дней с отказом в регистрации по причине отсутствия подписи заверяющего на печати о постоянной Иркутской регистрации. Могу ли я поменять паспорт в Петербурге на новый с печатью о постоянной Иркутской регистрацией с правильной подписью заверяющего? Ну не хочу из-за ошибки паспортиста ехать в Иркутск.

Планирую зарегистрировать ИП. Живу в Иркутске, имеется временная прописка. Постоянная в г. Ярославль. Будут ли у меня проблемы с регистрацией ИП по месту пребывания (г. Иркутск)?

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

Отьучилась в Иркутске по целевому, живу и работаю по специальности в Красноярске. Министерство Иркутска заставляет отработать в Иркутской области. У меня свадьба через 10 дней в Красноярске. Что мне семью бросать и ехеть отрабатывать?

В 2003 г. при получении паспорта в РУВД предложили расписаться синей ручкой в паспорте. В 2016 г в мае месяце сдали паспорт на прописку по новому месту жительства. Паспортистка сказала, что прописка совершена, но печать в паспорт не поставлен потому, что паспорт с подписью синей ручкой не действителен. И Предложили его поменять. Но на этом паспорте завязаны: загран паспорт, ипотека, документы по новой квартире, и многое другое связанное с финансами и другими документами.

Права ли паспортистка отказав щисб поставить печать о прописке в паспорт?

Что мне делать?

Я проживаю в г. Балашиха, но временной регистрации нет. Постоянная прописка г. Иркутск. Могу ли я выйти замуж (зарегистрировать брак) в Балашихинском ЗАГСе или Москве? Жених тоже из Иркутска и без регистрации, но возможно скоро получит прописку здесь.

Постоянная регистрация у меня в Иркутске, хочу приобрести и поставить на учет автомобиль в Санкт-Петербурге. Временной регистрации нет.

Я живу по временной прописке в Иркутске, так как учусь на бюджетной основе в колледже. Раньше у меня была постоянная прописка в Бурятии. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры в Иркутске. Я являюсь ребенком без попечения родителей. Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Иркутске. Но временной прописке у меня нет. постоянная прописка в Бурятии. Могу ли я получить снилс ребенку без временной регистрации в виркутске.

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в имени. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт_Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят, что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Утерян паспорт в иркутске проездом, живу в чернышевске заб. края в уфмс г. Иркутска не дают справку для проезда по ж.д. могут дать временную справку и паспорт сделают только через два месяца и надо ехать в Иркутск получать его. как уехать домой в забайкалье по ж.дороге могу ли я на основании выданной справки получить паспорт у себя дома в Чернышевске Заб. края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение