Рассрочка через банк Восточный экспресс - Возможность вернуть и не оплатить качественные средства для волос из Израиля - опыт Натэллы.

• г. Москва

Оформили 23.02 2014 покупку средств для волос израильской компании Де Ше Ли в рассрочку через банк Восточный экспресс. Пришли домой и поняли, что мы значительно переплатили, нас обманули, что это качественная продукция. Можно вернуть товар и отказаться от его оплаты? Не прошло и суток, и мы не вскрыли ни одной баночки. С уважением, Натэлла.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в Банк о расторжении кредитного договора и претензию в компанию о расторжении договора купли-продажи и возврате продукции.