Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Очень противоречивая информация кругом. Скажите, первичная,

так называемая бесплатная приватизация жилья имеет какие-либо сроки, ограничения. Надо ли торопиться или нет, в смысле сроков? С уважением Иван.

вопрос №34338
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

отмены приватизации нет и не планируется (здравомыслящими людьми), кто и кому выгодно распускать слухи о прекращении приватизации - зайдите в агентства по приватизации и увидите граждан ЖЕЛАЮЩИХ за вознаграждение помочь с приватизацией.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сроки бесплатной приватизации жилья. Спасибо!

вопрос №12346481
прочитан 10 раз

Приватизация жилья с этого года, бессрочная, сроки убрали. Так что вся жизнь впереди для приватизации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сроков нет, приватизируйте жилье когда хотите, ее сделали бессрочной в 2017 году. Удачи Вам в решении вопроса!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Был ли продлён срок бесплатной приватизации жилья до 2010 года? Спасибо за ответ.

вопрос №400527
прочитан 6 раз

ДА, продлен до 2010 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пжл продлены ли сроки бесплатной приватизации жилья и до какого времени?

вопрос №12145992
прочитан 12 раз

нет ещё не продлены ли сроки бесплатной приватизации жилья, но закон о бессрочном продлении уже прошёл два чтения в думе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ирина, сейчас принимается закон не просто о продлении а о бессрочном продлении приватизации жилья, то есть вы имеете право подать заявление на приватизацию в любое время.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, приватизация жилья продлена до следующего года. У вас есть шанс стать собственником госсобственности (жилья). Удачи вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пл. номер закона о бессрочном продлении БЕСПЛАТНОЙ приватизации жилья. Заранее благодарна.

вопрос №12146103

Замечу, что 10 февраля 2017 года закон о бессрочной приватизации принят Госдумой в третьем окончательном чтении

Сейчас он направлен в Совет Федерации для одобрения

Совет Федерации рассматривает поступивший из Госдумы принятый федеральный закон в течение 14 дней со дня поступления и далее-на подпись Президента РФ

Номер законопроекта-№ 77072-7

Номер закону будет присвоен после его подписания Президентом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Госдума приняла, но изменения в Закон еще не подписаны Президентом РФ и не вступили в силу. Если для Вас это важный вопрос, самостоятельно отслеживайте изменения в Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Каковы сроки бесплатной приватизации жилья?

вопрос №9774616
прочитан 38 раз

До 1 марта этого года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сроки приватизации будут продлены.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В настоящее время согласно законодательства срок окончания приватизации 1 марта 2016 года, вместе с тем в правительстве рассматривается вопрос о продлении приватизации до 1 марта 2017 года и скорее всего данный вопрос будет решен положительно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Продлён ли срок бесплатной приватизации жилья?

вопрос №12243336
прочитан 92 разa

Да продлен срок бесплатной приватизации. Теперь она бессрочная. Можете не переживать и приватизировать квартиру, дом, земельный участок бесплатно в любое время.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Проектом федерального закона О внесении изменений в Закон "О приватизации жилищного фонда" бесплатная приватизация жилых помещений сроком не ограничена, то есть бессрочно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ольга! Срок бесплатной приватизации продлен теперь как бессрочный. Нет сроков. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хотела узнать продлили ли сроки бесплатной приватизации жилья до 2010 года?

вопрос №352694
прочитан 10 раз

Данный вопрос будет решен уже в этом году, срок приватизации продлят до 2010.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Продлили или нет сроки бесплатной приватизации жилья до 2010 года? С марта месяца до сих пор нет ясности в этом вопросе. Спасибо.

вопрос №351588
прочитан 8 раз

В Госдуме находится законопроект по этому вопросу. Скорее всего, принятие решения будет перенесено на осень. Тогда и узнаем, продлена приватизация или нет.

Всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение