Как определить источник звонков с требованиями погасить задолжность - коллекторское бюро или банк

• г. Окуловка

Как мне определить от куда звонят с коллекторского бюро или с банка, звонят часто (очень) и с разных номеров (с мобильных телефонов, со стационара не разу не звонили.) требуют погасить задолжность, сумма поче-то растёт чуть-ли не в геометрической прогрессии. Заранее спасибо. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь спросить у звонивших