Как определить источник звонков с требованиями погасить задолжность - коллекторское бюро или банк

• г. Окуловка

Как мне определить от куда звонят с коллекторского бюро или с банка, звонят часто (очень) и с разных номеров (с мобильных телефонов, со стационара не разу не звонили.) требуют погасить задолжность, сумма поче-то растёт чуть-ли не в геометрической прогрессии. Заранее спасибо. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь спросить у звонивших

Спросить
Пожаловаться

Моей сестре постоянно звонят из коллекторского агенства и требуют погасить долг (долг имеется), просьба предоставить хоть какие - нибудь документы осталась без внимания, но долг при этом растет в геометрической прогрессии. Поверить наслово и заплатить или так и продолжать ждать когда пришлют документы. Что делать?

У меня есть просроченная задолженность перед банком, сейчас звонят НСВ и говорят, что долг растет с геометрической прогрессии. Сейчас оплатила уже не малую сумму на счёт банка, но сумма долго выросла в два раза. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и как действовать дальше?

Скопился долг, погасили недоплатив пени. Теперь к сумме ежемесячного платежа плюсуется сумма пени и выставляется в графе всего к оплате. Сумма растет в геометрической прогрессии. Подскажите пожалуйста как должны начисляться пени. С уважением.

Звонят с номера 89617294696 требуют погасить кредит в сбербанке. У мужа на работе есть исполнительный лист по которому каждый месяц вычитают 50 % от зарплаты. Есть на руках решение суда. Платит уже год без пропуска. Звонит какойто активбизнес коллекшен. Пару раз брали трубку. Теперь звонят с разных номеров. При чём сам сбербанк не звонит. Писем никто не присылает. Требуют вернуть сумму. Просто вымогают. Почти год никто не зонил. Теперь начали. Сумма давно уменьшилась. Они требуют первоначальную. Как быть? Куда обратиться чтоб отстали?

Как выяснить звонят коллекторы или банк русский стандарт? Каждый раз звонят с разных номеров. Два года молчали, теперь звонят и говорят каждый раз разную сумму долга. Сегодня звонили якобы с убэп полиция. Статья 177 требуют приехать к ним но я живу в другом городе. Как быть?

У меня просрочка 2 месяца в банке ренессанс кредит. Сейчас не работаю и нет возможности платить. Несколько раз звонили из коллекторского агенства. Грубили. Сейчас звонят требуют погасить один кредит полностью. Подскажите незнаю что делать. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Мой папа брал кредит в 2 х банках, ВТБ и быстро банк. Он умер в апреле 2017 года. Я выступаю в наследство 7 ноября. Мне звонят банки мол платите кредиты, присылают уведомления, что на август в ВТБ сумма долга 18 тысяч, а в сентябре уже 32... геометрической прогрессии растут пени. Что мне делать? Я о долгах знала, но не знала суммы и банки не сказали сразу. Сказали ждать вступление в наследство. Дождалась... теперь суммы огромные растут... я обязана буду оплатить суммы на момент вступление в наследство которые уже будут? Спасибо за помощь.

Можно ли уменьшить штрафные санкции которые насчитал банк они просто огромные и растут каждый день в геометрической прогресии?

Спасибо.

У меня была кредитная карта приват банка, когда банк закрыли, не могла платить. О том что приват банк смеил название на бинбанк мне никто не сообщал, теперь звонят с коллекторского агенства и требуют заплатить банку, при чем сумму в 3 раза больше чем была задолженность. Я оплатила в банке 5000 рублей, в банке мне сказали, что задолженность составляет 4800. через 2 недели звонят опять из коллекторского бюро и говорят, что задолженность 10600, что каждый день начисляются проценты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение