Сегодня приобрел автомобиль с просроченными транзитными номерами.

Сегодня приобрел автомобиль с просроченными транзитными номерами. Могу ли я ездить на машине и какое наказание может быть применено. Спасибо.

вопрос №3433906
прочитан 270 раз

Здравствуйте! Как законопослушный гражданин ездить на автомобиле с просроченными транз. номерами Вы не можете. Наказание по п. 1 ст. 12.1 КоАП РФ, Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X