Как составить претензию к ювелирному магазину о возврате денег за продажу несовершенных золотых часов?

• г. Красноярск

Как правильно написать претензию ювелирному магазину о возврате денежных средств, за продажу золотых часов, ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (2):

Данные документы составляются индивидуально и платно.

Здравствуйте! Претензия составляется в произвольной форме. В содержании претензии отразите на выявленные недостатки в приобретенном товаре