Нужно ли письменное разрешение отца в данном случае?

• г. Ишим

Скажите есть ли тут ошибка и можно ли опротестовать психологическое обследование малолетнего ребенка если оно проводилось без присутствия матери ребенка и отца ребенка, но с письменного разрешения отца ребенка и если можно то на основании какого документа дан ответ. Спасибо.

Законно ли психологическое обследование девятилетнего ребёнка без родителей?

Адвокат бывшей жены настаивает на психологическом обследовании девятилетнего сына без моего присуствия (судом рассматривается вопрос о лишении бывшей жены родительских прав). куда обращаться?

Скажите пожалуйста, можно ли в мировом соглашении о порядке общения отца с ребенком без присутствия матери прописать следующее: Отец сможет забирать ребенка без присутствия матери на прогулки по достижению возраста 2,5 года либо раньше, если ребенок привыкнет к отцу, а так же при отсутствии отца на свиданиях с ребенком более недели, то первая прогулка будет проходить в присутствии матери, пока ребенку не исполнится 4 года?

Помогите пожалуйста! Ребенку ГОД, мы с отцом ребенка в разводе. И вот он желает встречаться с ребенком Без моего присутствия! Я говорю что не дам. Он пригрозил судом. Скажите до какого возраста отец навещает ребенка в присутствии матери на территории матери. И как может решить суд?

Можно ли увезти малолетнего ребенка жить в Баку (Азербайджан), без разрешения отца? В браке мы не состоим, фамилия у ребенка отца. Все мы граждане России. Спасибо заранее за ответ.

Можно ли прописать ребенка без присутствия матери и отца, по месту прописки матери, отец гражданин Беларуссии. Если да, то какие документы нужны?

На основании какого закона (закон, часть, статья) педагог-психолог имеет право провести психологическое обследование приемного ребенка по запросу органов опеки без согласия законных представителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возможно ли оформить временную прописку для матери и малолетнего ребенка в квартире, где она является собственником, если по месту постоянной регистрации с ней прописан другой малолетний ребенок? И нужно ли разрешение отца детей, если они в разводе? Спасибо.

При покупке электронного билета была допущена ошибкка в фамилии, скажите пожалуйсмта на основании какого документа разрешено допустить одну ошибку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение