Какой лимит по метражу во Владивостоке для нуждающейся семьи на человека не более...?

• г. Владивосток

Какой лимит по метражу во владивостоке для нуждающейся семьи на человека не более...?

Ответы на вопрос (1):

Для признания нуждающимся в жилье учетная норма составляет 13 кв.м. на человека.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день))) Сколько положено метража для проживания обычному человеку? И сколько положено ребёнку инвалиду? И есть ли ещё такое понятие как метраж проживания не на одного человека а на семью дополнительно, если в квартире проживает не одна семья?

Какой метраж на одного человека положен для постановки на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении в Алтайском крае, поселок Благовещенка.

Просто интересно. А какой лимит. О каком лимите идёт речь? Человек получает свою заработную плату, или свои сбережения, и какой лимит тогда может устанавливать банк. Предприятие отдаёт работающему зарплату без лимита, сколько заработал. Почему тогда банк нарушает права вкладчика, и лезет в его собственные деньги?. Или деньги в банке это собственность банка?. Тогда зачем нужен такой потрошитель?. Надо возвращаться к кассам на предприятиях.

Я пороживаю в коммунальной квартире с 2003 г. Моя общ ж.пл. 17,4 кв м. Мне 29 лет Хочуприобрести жилье по программе молодая семья т.е. хочу чтобы меня признали нуждающейся. Какой метраж в коммунальных квартирах положен на одного человека?

Попал в ДТП как потерпевший. Имеется Осаго. Попал в г. ВЛАДИВОСТОКЕ В ДТП, в СОР указан бывший адрес регистрации г. ВЛАДИВОСТОК, а на данный момент в паспорте РФ регистрации в г. ФОКИНО, ЭТО 125 КМ ОТ Г. ВЛАДИВОСТОКА. В ЗАКОНЕ ОБ ОСАГО УКАЗАНО, ЧТО МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА НА СТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 50 КМ. СТРАХОВАЯ ОТПРАВЛЯЕТ НА РЕМОНТ В СТО, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО В СОР УКАЗАН ВЛАДИВОСТОК И ЧТО ДТП БЫЛО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

В коммунальной квартире освободились три комнаты общей площадью 36 кв. м. претенденты: семья из пяти человек-один из членов несовершеннолетний ребенок 6-тимесяцев и две семьи по два человека в семье-совершеннолетние, после распределения семье из 5 человек предоставляют комнату 11.2 кв.м, двум другим семьям комнаты 12.5 и 12.4 кв.м правомерно ли распределение, при этом семья из 5-ти человек имела комнату меньшего метража изначально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько кв. метров на каждого члена семьи должно быть, чтобы признали семью, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы молодая семья.

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

5 человек проживает в жилом доме общей площадью 49 кв.м, только 4 человека там прописано, можно ли получить признание молодой семьи нуждающейся в жилом помещении? (ростовская обл, г.Батайск) я хочу поучавствовать в программе молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение