Можно ли использовать материнский капитал на ремонт и улучшение жилищных условий для детей?

• г. Болотное

Скажите пожалуйста, я проживаю с детьми в квартире мамы, требуется капитал. Ремонт. Возможно материнский капитал использовать для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под улучшением жилищных условий подразумевается покупка жилья, а не его капитальный ремонт.