Нарушение договоров лизинга - Как вернуть автомобиль и оспорить необоснованный долг?

• г. Челябинск

Лизингодатель снял ночью номера с тягача и п.прицепа и вынудили поставить на стоянку. Якобы долг в 500 000 руб. после разбирательств и их акта сверки недоблата 183 000 - это не долг. Далее без предупреждения два договора расторгли это по их словам на руках у меня нет этих договоров первый взнос в 1 100 000 не хотят рассчитывать. Выслали им претензию но тишина. Могу ли я вернуть данное авто.

Ответы на вопрос (1):

без ознакомления с условиями договора не возможно говорить о правомочности действий лизингодателя, а также одностороннего расторжения договора. если у вас нет договора обратитесь официально с запросом копий договора.