Сначала на меня подали на алименты теперь просят чтоб я отказался от дочери что мне будит потом?

• г. Прокопьевск

Сначало на меня подали на алементы теперь просят чтоб я отказался от дочери что мне будит потом?

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ребенка нельзя - законом не предусмотрено

платить алименты обязаны

Спросить
Пожаловаться

Удочерила девочку. Потом развод! Муж девочку забрал и теперь живет с другой женщиной. А на меня подал на алименты. Теперь плачу ему ежемесячно. А у меня две своих дочери. Что мне делать?

Я дал нотариально заверенный отказ от своей дочери чтобы новый супруг моей бывшей жены удочерил мою дочь, но теперь жена снова подала на алименты, законно ли это? судебные приставы известили меня через полгода после подачи заявления и теперь у меня образовалась задолженность по алиментам, что мне теперь делать? До этого я платил алименты, но судебные приставы сказали что после отказа она не сможет подать на алименты. И просят у меня решения суда, а,как узнать был ли суд. с бывшей женой не общяемся.

Бывшая жена подала на алименты а теперь когда у меня родился ребёнок она просит чтоб я отказался от ребёнкаа она откажется от алиментов. Я хочу забрать к себе ребенка. Я работаю ребенку 7 лет.

Я подала заявзление в суд на алименты мне выплатили 1 месяц, а потом мой муж подал встречное заявление об отказе выплаты алиментов. Теперь выплату алиментов мне приостановили. Что мне делать дальше? Будут ли мне выплачивать алименты? Я с мужем живу в одной квартире.

В браке купили автомобиль, теперь разводимся. Я подала на раздел, прося присудить мне компенсацию, кредит оформлен на мужа, но я прошу на часть уже выплаченную. Муж в заседании подал встречный иск и просит компенсацию с меня. Что делать? Спасибо.

На меня подали в суд и выиграли, потом взыскали с меня судебные расходы, в размере который мне показался большим, я подал жалобу, в жалобе отказали. Теперь снова просят взыскать расходы за возражение на жалобу, скажите законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая подруга подала на меня алименты хотя я и до рождения ребенка отказался попросил сделат оборть но она всё равно подал на алименты! Что мне сделать? Спасибо.

Сначала алименты были взысканы с меня на несовершеннолетнего ребенка. Потом ребенок пришел жить ко мне. Бывший муж забрал судебный приказ. Потом я подала на алименты. Судебный пристав сказал, что нужно прекратить сначала решение в отношении меня, а потом взыскать с него. Как отменить судебный приказ о взыскании с меня алиментов?

Меня бросил молодой человек с ребёнком, мы не были расписаны... он сначала не хотел материально помогать, я подала на него в суд на установление отцовства, теперь просит забрать заявление или не явиться на суд. Хочет оплачивать алименты без суда. Посоветуйте пожалуйста как быть, чтоб потом если вдруг не будет платить я смогла ещё раз на него подать в суд по этому же поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение