Необходимость оплаты эвакуатора на штрафстоянке после неправильной парковки

• г. Балашиха

Припарковали машину на тротуаре и ее увез эвакуатор.

Нужно ли платить за эвакуатор на штрафстоянке? По идее я же просила ее увозить и готова оплатить штраф за неправильную парковку, но платить за эвакуатор с чего вдруг я должна?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, не обязаны вы платить за эвакуатор, также советую вам обжаловать протокол задержания ТС в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении жалобы, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес протокол задержания, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.