Можно ли временно зарегистрировать человека на свою долю собственности в квартире.

• г. Кемь

Ответы на вопрос (1):

Артем Артурович, здравствуйте! НА ДОЛЮ никто зарегистрироваться не может. Доля - это доля В ПРАВЕ собственности на жилое помещение. Зарегистрироваться можно только в самОм жилом помещении. И если оно находится в общей долевой собственности - только с разрешения всех сособственников. Если все они согласны - никаких препятствий нет.

С уважением,

Харченко О.В.