Как будет разделена квартира при разводе во втором браке с детьми и различными вкладами в ее покупку?

• г. Великий Новгород

У меня второй брак. От первого брака есть двое детей. Во втором браке мы совместно приобрели квартиру. Сейчас я развожусь. Подскажите, пожалуйста как будет разделена наша квартира. Если при стоимость 2750000 руб. мой муж внес 800000 руб, я внесла материнский капитал и остальную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

имущество нажитое в браке делиться попалам вне зависимости от того, кто и сколько внес.