Какой договор ИП может заключить с инвестором физиком, с указанием получения им % от прибыли?

• г. Москва

Какой договор ИП может заключить с инвестором физиком, с указанием получения им % от прибыли?

Ответы на вопрос (1):

нужно более пожробно раскрыть вашу схему взаимодействия, какие услуги.

На вскидку - это договор о совместной деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Юр. лицо хочет заключить франчайзинговый договор на приобретение установки оборудования для получения питьевой воды методом конденсирования из воздуха. Но достаточных средств у юр.лица нет. Физ. лицо выступает инвестором в данной ситуации. При удачном варианте он участвует в получении прибыли, а при неудачном раскладе установка возвращается физ. лицу (инвестору). Как правильно составить инвестиционный договор в данной ситуации между физиком и юриком.

Какой договор можно заключить между ООО и инвестором на получение (распределение) прибыли, в состав учредителей инвестор входить не хочет, инвестор физическое лицо? Спасибо.

Могу ли я управлять денежными средствами иных физических лиц, в рамках закона, для получения прибыли на бирже, являясь физическим лицом? Схема работы следующая инвестор заключает договор доверительного управления (либо иной договор если можно) на определённый срок, передаёт средства. Я на своём биржевом счёте работаю с деньгами инвесторов. Прибыль делится согласно договору.

АУ РБ "Авиалесоохрана" хочет заключить договор? На пиломатериал с физическим лицом. Возник вопрос какой можно заключить договор с физиком? Купли-продажи?

Какой договор стоит заключить с инвестором для создания кафе.

Как заключить договор о сотрудничестве с инвестором для создания своего сайта для бизнеса в интернете чтобы максимально предотвратить риск обмана со стороны инвестора, так как он живет за границей и изготовлять сайт будут его программисты и дизайнеры? И я буду единственным владельцем фирмы. Он получает только прибыль 50% от чистой прибыли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор с инвестором может заключить только юридическое лицо или физическое тоже можзет?

У моего партнёра имеется универсальная лицензия на телевещание. Какой нам заключить с ним договор, чтобы я тоже могла иметь прибыль с этого телеканала, вкладывая в него свою работу и своих инвесторов? Договор о совместной деятельности или что?

Вопрос про авторские права. Хочу взять знаменитую книгу и на основание её сделать приложение - игра для смартфонов. Таким образом получить некую прибыль. Нужно ли с автором этой книги заключать какой то договор или я могу совершенно законно применять его книгу для получения прибыли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение