Отличие заявления об отказе от преимущественного права покупки доли квартиры при действии через доверенное лицо и самого собственника

• г. Тамбов

В чем отличие заявления об отказе от преимущественного права покупки доли квартиры собственника лицом, действующего за него по доверенности, если бы это заявление подавал сам собственник...

Ответы на вопрос (1):

отличия никакого по юридической сути заявления и там и там отказ. Собственник по доверенности может поручить сделать отказ своему доверенному лицу