Важно ли указание срока аренды земельного участка в проектной декларации новостройки?

• г. Реутов

Вопрос. Хочу преобрести квартиру в новостройке, посмотрела проектную декларацию и смутило меня то, что срок аренды земельного участка всего до 05.2015 года (дом уже к этому времени будет сдан), есть ли какая-то в этом опасность?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

к вам это не имеет никакого отношения.