За какой период времени мне рассчитают долг?

• г. Саратов

У меня долг по свету уже 10 лет, за какой период времени я должна оплатить долг, что бы его списали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы Вам списали долг нужно его погасить полностью или же обратиться в СПГЭС с заявлением о рассрочке, но маловероятно что Вам ее одобрят!!!

Обратитесь в СПГЭС с просьбой пересчитать долг за последние 3 года и погасите этот долг. Срок исковой давности 3 года, поэтому только за этот период СПГЭС сможет в судебном порядке взыскать с Вас долг.