Идет ли мед стаж в частных клиниках

• г. Дзержинск

Идет ли мед. стаж в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

После 2003г. (для пенсии) - теоретически может, если есть соответствующие лицензии, и наименование учреждения и должности соответствует указанному в соответствующем списке.

Спросить
Пожаловаться

Является ли частная клиника учереждением здравоохранения? Теряется ли непрерывный мед стаж при переходе из частной клиники в государственное учереждение.

Работала в частной клинике 10 мес мед сестрой, ПФ не считают в льготный стаж, что делать?

Я проработала 17 лет мед. сестрой в гос. мед.учреждении. Затем устроилась в частную клинику, но через два года решила вернуться в поликлиннику. Местные юристы и экономисты отказываются мне платить надбавки за мед. стаж, объясняя это тем, что стаж у меня прервался, из за работы в частной клинике. Т.е,проработав 19 лет мед. сестрой, я не имею мед. стажа? Правомерно ли решение?

Непрерывный стаж в работе, 10 лет в частной клинике, далее гос учреждение 2 года, где оплачивали ь проценты за мед стаж, сейчас стационар, здесь отказываются оплачивать проценты по мед стажу, обосновывая это тем, что до этого была работа в частном центре, а он не относиться к системе здравоохранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила мед. колледж и сразу поступила в мед. университет, то есть не имею трудового стажа. Сейчас учусь на 3 курсе, очного отделения и работаю мед. сестрой в частной клинике, по договору, Вопрос: нужно ли мне делать трудовую книжку для стажа, или у меня и так идет стаж, так как являюсь студентом? Спасибо.

Я работаю в частной клинике рентгенолаборантом клинике не перечесляет в пенсионный фонд за вредность и вредный стаж не идет могу ли я обратиться в суд за востонавлением вредного стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение