На предприятии заключается договор на оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов

автотракторной техники (ремонтировать будет автотранспортный цех). Вопрос: нужна ли на эту деятельность лицензия?

вопрос №3438
прочитан 24 разa

Да, обязательна (ст. 7 з - на "О безопасности дорожного движения").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X