Формой доверенности на переоформление субсидий (по которой внучка доверяет бабушке), которую дали в отделе жилищных субсидий?

• г. Москва

К вопросу 3407167 от 24.04.. Спасибо, Татьяна Вячеславовна. В паспортном столе не дали форму доверенности (сказали "пишите в произвольной форме - главное, чтобы подпись была заверена и личность установлена"), где можно ее получить? Можно ли воспользоваться, например. Формой доверенности на переоформление субсидий (по которой внучка доверяет бабушке), которую дали в отделе жилищных субсидий?

Ответы на вопрос (1):

Номер вопроса неверный. В любом случае в доверенности должны быть указаны все данные доверителя и представителя, а также все полномочия, дату совершения. срок действия (не более 3 лет)