Как перевести долю в квартире из доли в квадратных метрах?

• г. Голицыно

Можно ли перевести долю в квартире в метры? Например: общая площадь квартиры 64 квадратных метра, жилая площадь 39 квадратных метра, сколько будет квадратных метров в доли 6/32?

Ответы на вопрос (2):

Считается только общая площадь. Значит 64 разделить на 32 и умножить на 6. Будет 12 кв. м.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Поддерживаю коллегу.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником 5/16 доли в двухкомнатной квартире. Общая площадь квартиры 44,38 кв.м. Как перевести 5/16 долю в квадратные метры (сколько это будет в квадратных метрах?) Спасибо.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста высчитать метры в квартире от доли. Общая площадь 63,2 квадратных метров, моя доля в квартире 1/25.

Здравствуйте, подскажите как расчитать долю в квартире на квадратные метры, у бывшего мужа от мат. капитала есть 41/400 доли, квартира общей площадью 43.6 м.кв., сколько в метрах составляет его доля?

Общая площадь квартиры, в которой я проживаю (квартира мужа) составляет 63 квадратных метра, из них жилая - 46 квадратных метров (4 комнаты), прописано в квартире 5 человек, она не приватизирована. Могу ли я прописаться в эту квартиру?

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Площадь общая квартиры 75 квадратных метров, прописано три человека, два из них ветерана труда, какая будет оплата за лишние квадратные метры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение