Вопрос о расприватизации двухкомнатной квартиры с проблемой проживания нескольких собственников

• г. Казань

Можно ли расприватизировать квартиру и что для этого нужно. Мы не можем разъехатьчся, а жить вместе невыносимо. Квартира двухкомнатная, одна комната проходная, отдельный вход сделать нельзя и кто захочет покупать кусок комнаты, даже если выделять доли. Живут 3 человека, все собственники, все прописаны. Заранее благодарю за ответ. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

если согласия об обмене достичь Вам не удалось, то расприватизировать жилье так же не удасться. поскольку если при приватизации нарушений совершено небыло, то принудить совершить сделку - отказ от приватизации (расприватизировать) невозможно