Как решить проблему задолженностей перед банками, при закрытии предприятия и присвоении группы инвалидности?

• г. Москва

У меня долги перед несколькими банками, полгода я уже не в состоянии платить, это и закрытие предприятия где я работала, и еще мне присвоена группа инвалидности, подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переносите спор на рассмотрение суда, где есть шансы понизить размер долга.

Страховка была? Какое имущество у вас в собственности?Вариантов несколько...