Как составить заявление в суд о изменении исковых требований по уменьшению суммы ОСАГО в письменной форме

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в суд на изменение исковых требований? Сумма по осаго уменьшилась и надо ее изменить в письменной форме. Как правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ составляется по тем же правилам, что и исковое заявление. Оно должно отвечать требованиям ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.