Отпустил товар без оплаты - как будет взыскана сумма с моей зарплаты?

• г. Тихорецк

Я продавец, отпустил товар покупателю без оплаты, человек брал регулярно и так же платил, и тут вдруг пропал. Вопрос-может ли начальство взыскать эти деньги с моей з/п?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно так и сделает, поэтому сами напишите заявление, а то руководитель сможет инициировать растрату....