Срок нахождения граждан Республики Беларусь на территории РФ без временной регистрации - уточнение с ссылкой на нормативные документы.

• г. Санкт-Петербург

И всё-таки, ещё раз, прошу уточнить срок нахождения на территории РФ граждан Республики Беларусь без временной регестрации. Желательно со ссылкой на нормативные документы.

Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

В ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ

И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО

УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ

ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.