Что делать если мастер ЖЭУ отказывается составлять акт аварии (у соседей сверху прорвало трубу отопления и оказалась

• г. Челябинск

Что делать если мастер ЖЭУ отказывается составлять акт аварии (у соседей сверху прорвало трубу отопления и оказалась залита квартира). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте жалобу на бездействие мастера вышестоящему начальству - начальнику ЖЭУ, в Комитет ЖКХ городской администрации. Удачи!