Как оспорить кредитный договор с мошенническими признаками и закрытой фирмой

• г. Казань

Есть ли возможность оспорить кредитный договор, оформленный мошенническим образом, если в нём есть следующие неточности:

1. Номер стационарного телефона, указанный в договоре, не принадлежит ни кому из из моих знакомых.

2. В пункте Категория товара указано Косметические процедуры, а приложением является договор купли-продажи косметики, на сумму кредитного договора.

Кредитный договор является договором оферты.

Фирма мошенников закрылась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Договор возможно будет оспорить только после привлечения неустановленных лиц к уголовной ответственности...