Использования мат. Капитала в долевом строительстве

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, если официальный супруг не является гражданином РФ и не проживает в России, нужные ли какие-либо документы от его имени для использования матер. Капитала в долевом строительстве? Мама и 2 е детей являются гражданами РФ.

Спасибо.

Мой супруг является гражданином Российской Федерации, я являюсь гражданкой Кыргызской Республики. У нас 4 детей, из которых 2 старших являются гражданами РФ., а двое младших граждане КР.. скажите пожалуйста, если я и наши двое младших детей подадим на гражданство РФ и получив его, смогу ли я подать документы для получения материнского капитала?

Моя дочь и её дети являются гражданами Германии, но проживают в России, они хотят всей семьёй съездить в гости в Германию, какие документы нужны её мужу, который является гражданином России.

Моя дочка проживает за границей, но является гражданкой России. Родила второго ребёнка за границей, оба являются гражданами России. Если она оформит на меня доверенность, какие документы для этого нужны. Нужен ли её паспорт или достаточно моего, т к я буду её представителем, для оформления материнского каппитала.

Какие документы нужны для воссоединения семьи в России?. Мой супруг является гражданином Германии. Яя супруга являюсь гражданкой РФ.ВВ браке мы 1.5 года. Детей нет. ММы хотим жить в России! !

Является ли ребенок родившийся на территории РФ гражданином россии если его родители являются гражданами Киргизии.

Получение гражданства РФ для мамы (гражданки Узбекистана), дети являются гражданами России. Можно ли получить его по упрощенной схеме, какие нужны документы? Маме 76 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, который тоже является гражданином РФ.Сейчас отец супруга является гражданином Казахстана, но хочет переехать на ПМЖ в РФ.Подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать для подачи их на оформления гражданства РФ?И существует ли для него какая-то форма упрощенного принития гражданства РФ, т.к его сын и внук являются гражданами РФ?

Зарание благодарю за ответ!

Является ли ребенок, рожденный в России, гражданином РФ, если родтели не являются гражданами РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение