Вопрос выселения продавцов - права и возможности при использовании материнского капитала для покупки дома

• г. Михайловск

У меня двое детей-9 лет и 4 года, я в разводе, в ноябре 2013 года купила дом с использованием средств материнского капитала, документы на дом и землю на руках. Наши продавцы до сих пор не съехали, мотивируя это тем, что у них ребенок-инвалид (21 год), а в их строящемся доме (они строят себе новый дом) нет газа. Могу ли я их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Да можете их выселить через суд.

Подавайте иск в суд об их выселении.