Судебное разбирательство - кто отвечает за бросание ребенка на стороне?

• г. Абакан

Мне нужно забрать ребёнка я работаю она нет прописанна у моих родителей я в деревни она напеваеться и ребёнка бросает имееться от её руки написана бумажка что она больше не будет ребёнка бросать на чьией стороне суд будет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определяйте место жительства ребенка с Вами, предоставляйте суду доказательства не состоятельности матери ухаживать за ребенком.