Судебное разбирательство - кто отвечает за бросание ребенка на стороне?

• г. Абакан

Мне нужно забрать ребёнка я работаю она нет прописанна у моих родителей я в деревни она напеваеться и ребёнка бросает имееться от её руки написана бумажка что она больше не будет ребёнка бросать на чьией стороне суд будет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определяйте место жительства ребенка с Вами, предоставляйте суду доказательства не состоятельности матери ухаживать за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я мама ребенка-инвалида, не работаю, осуществляю уход, муж работает, на чьей стороне будет суд при разводе, с кем из родителей оставят ребенка? Муж говорит, что по закону с работающим родителем, то есть с ним.

Соседка жалуется на то что повесил бумажку на ее дверь и грозит вызвать полицию, оскорбление на бумажке не было в ее сторону. Это просто бумажка, что делать?

Разводимся с мужем. Я студентка очного отделения, не работаю, должна родить на днях. Муж живет в квартире моих родителей с моей семьей, прописан у себя дома, постоянной работы у него нет, он студент заочного отделения. Грозится отобрать ребенка. На чьей стороне будет суд?

Мы с мужем поругались и он хочет забрать у меня ребенка и уехать в город. Как я могу этому помешать? Будем подавать на развод и будет бороться за ребенка всеми способами. Я не работаю. Сижу со вторым ребенком. На чьей стороне будет суд?

Муж грозится забрать ребенка! Дочке 11 мес. Она прописана у мужа, я у своих родителей. Проживаем сейчас с ребенком у моих родителей. Я не работаю. Собираемся разводиться. На каком основании он может отнять ребенка?

Помогите, нужна ваша помощь, уже как 3 мес я не плачу кредит ТИНЬКОФФ, официально я не работаю пол года, растет маленький ребенок годик, имущества кррме машины нет, прописан я у своих родителей,, Сегодня мне позвонили из анка и начали говорить что через три дня будет суд закрытый те стороны участвовать не будут, после суда они прийдут по месту прописки и опишут имущество, правомерны ли их действия,? Могут ли они забрать имущество родителей? И может ли быть суд без участия сторон?

Председатель садов нанес моему супругу удары лопатой по руке. В травмпункте мы взяли справку где написано гематома. Но в момент драки знакомые со стороны председателя крикнули ему бросить лопату что они снимают и сняли видио как мой супруг в ответ бросает в сторону председателя камни, но не разу ни попадает. Заявление в полицую мы написали председатель написал на моего супруга. Скажите можно ли подать иск в суд на действия председателя и по каким статьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я выплачивать долг по кредиту сторонней организации, которой его передал банк по договору цессии? Какие документы они мне обязаны предоставить? Что будет если они обратятся в суд, на чьей стороне он будет? Если суд примет их сторону, повлечет ли это еще какие либо выплаты с моей стороны?

Жена, с двумя несовершеннолетними детьми прописана у знакомых в маленьком частном доме, муж прописан отдельно тоже у знакомых, в частном доме большей площадью. . Родители не имеют собственного жилья, У жены имеется участок 15 сот. в собственности под строительство жилого дома, у мужа тоже имеется такой же участок. На чьей стороне будет суд при разводе родителей.

Мы с мужем находимся в официальном браке. Он выпивает и поднимает на меня руку, я ушла от него, оставив ребенка с ним, прошло 2 месяца как не живём вместе, хочу ребенка забрать и отвезти к моим родителем, ребенок прописан у мужа, я прописана у родителей в Краснодарском крае, подскажите как забрать ребенка, он мне не даёт с ним видиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение