Нужна ли нотариальная заверка документа о передаче опекунства в случае смерти сестры?

• г. Санкт-Петербург

У моей сестры завтра очень тяжёлая операция, может ли кто-то в больнице заверить документ что сестра в случае смерти передаёт опекунство над своей дочерью мне своей родной сестре?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо вызвать нотариуса, либо глав.врачь имеет такие полномочия.