Подставная регистрация - Зарегистрировалась под именем несовершеннолетнего сына и столкнулась с требованием предоставить скан паспорта – выплатят ли мне деньги, если данные не совпадут?

• г. Москва

Я зарегистрировалась под именем своего сына (ему нет 18). Меня просят скан своего паспорта, мне выплатят деньги, если там будут расходиться имя и отчество?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сама постановка вопроса (получать деньги за скан паспорта) интересна.