Подставная регистрация - Зарегистрировалась под именем несовершеннолетнего сына и столкнулась с требованием предоставить скан паспорта – выплатят ли мне деньги, если данные не совпадут?

• г. Москва

Я зарегистрировалась под именем своего сына (ему нет 18). Меня просят скан своего паспорта, мне выплатят деньги, если там будут расходиться имя и отчество?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сама постановка вопроса (получать деньги за скан паспорта) интересна.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрировалась за именем своего сына (ему нет 18), но ставила я. Я выиграла 17000 р и хочу снять. В аккаунте имя сына, но я сделаю скан своего паспорта. Скажите, мне выплатят деньги?

Мне 40 лет, я не хочу регистрироваться в букмекерской конторе. Я попросила зарегистрироваться своего сына (ему нет 18). Я выиграла 17000 р, просят паспорт. Скажите, если я дам скан своего паспорта, то деньги не выплатят? Если нет, то могу ли я забрать ту сумму, которую поставила.

У меня прочерк в свидетельстве о рождении, но тем не менее отчество есть. Скажите, если я восстановлю отцовство с человеком, чьё имя отличается от моего отчества, то что будет с отчеством? Оно автоматически изменится? Будут ли в паспорте, СОР или где-то ещё записи о предыдущем отчестве?

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Мне получать диплом через неделю! У меня казахстанский паспорт (в нем нет отчества) и в личном деле учебного заведения все по паспорту (соответственно без отчества), говорят что и диплом будут выдавать по паспорту (без отчества), но я собираюсь подавать на гражданство РФ и соответственно там у меня будет отчество т.к. в Казахстане живут по удостоверению личности (вместо паспорта) и там есть отчество! Могут ли возникнуть после получения гражданства РФ проблемы с трудоустройством? Или каким-то образом можно сделать чтобы в дипломе было отчество?

У меня такая ситуация у моего сына первого не вписаны отчества родителей так как мы были гражданами Казахстана и в этих паспортах не вписываются отчества. А в загсе не хотят добавлять отчества после получения паспорта рф с отчеством. Что поделать отчество очень нужно добавить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Братом получено гражданство РФ в консульстве РФ в Молдове. В загранпаспорте указано отчество, а в свидетельстве о рождении-нет. При оформлении внутреннего паспорта на территории РФ ему сообщили, что паспорт будет без отчества. Правомерно ли это, если загран с отчеством? Какие могут быть проблемы в будущем с паспортом без отчества?

Получили гражданство РФ оформили внутренние паспорта, но получили их без отчества, чтоб подать на отчество нужно ждать паспорт 2 месяца, а нам нужно срочно подавать на загран, вопрос: будут ли проблемы если подадим на загран по паспорту без отчества и потом оформим отчества, получается что загран будем забирать с внутрен паспортом с отчеством и наверно с другой серией. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение