Почему мне отключили свет и выгнали из гаража в ночное время?

• г. Самара

Возникла следующая ситуация. Я снял гараж в ГСК. т.к днём работаю, приезжаю около 21:00 и нахожусь примерно до 2:00.

Сегодня мне отключили свет, в 00:00 сославшись на режим работы ГСК с 6:00 до 00:00. говорят что в ночное время я не могу там находится и пользоваться электричеством. Хотя долгов за электроэнергию нет. Правомерно ли их действия выключать свет и выгонять из гаража?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, это ваша собственность и вы имеете право там находится когда хотите и сколько хотите. Просто скорее всего так ГСК пытается экономить деньги за электричество за тех кто его не оплачивает.