Может ли суд обязать обменяться квартирами за долги по расписке.

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд обязать обменяться квартирами за долги по расписке.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет. За долг по расписке можно только предъявить иск в суд о взыскании долга.

Ни в коем случае. Может только взыскать долг с процентами. Исполнением решения будут заниматься судебные приставы.

Обменяться - нет, только по мировому соглашению (если сами захотите), да и то не всегда. Может взыскать деньги, но если Вы зарегистрированы в принадлежащей квартире - единственное жилье взысканию не подлежит

нет, не может.