Оплата больничного листа после увольнения по собственному желанию - условия и сроки

• г. Якутск

Будет ли мне оплачивать больничный лист предприятие с которого я уволилась по собственному желанию? Если да, то в течение какого времени мне нужно оформить больничный и за какой период времени они мне будут оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если заболели не позднее месяца со дня увольнения - да.

Оформляется как всегда, оплачивается - за весь срок нетрудоспособности по этому листку.

Спросить
Пожаловаться

После увольнения по собственному желанию, в течение какого времени будет оплачивать больничный лист предприятие с которого уволился.

Работаю на нефтехимическом предприятии. Если я уволюсь с работы, в течение какого времени мне будет оплачивать предприятие больничные листы?

Хотела бы узнать про больничный.. Мама (60 лет) уволилась по собственному желанию, ушла на пенсию В течении какого времени после увольнения организация будет ей оплачивать больничные? (слышала, что в течении 3 х месяцев после увольнения). Заранее благодарю за ответ!

Оплата больничного листа.

Я после увольнения по собственному желанию уволилась. Прошло 35 дгец получила тяжёлую ьопаму головы.

Кто сейчас будет оплачивать больничный лтст.

Скажите. Если уволился по собственному желанию и ушол через 2 дня на больничный, то в течении какого времени предприятие с какого уволился должны выплатить по больничному листу?

В течении кокого времени мне нужно встать на биржу, если я уволилась по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали 2 группу инвалидности! На предприятии я уволилась по собственному желанию и в течении 19 дней я заболела могу ли я взять больничный и кто будет оплачивать! Заранее благодарна вам.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Я увольняюсь с предприятия города ААА по собственному желанию, в связи с переездом на другое место жительства - город ВВВ. В течение какого времени я должна встать на биржу по трудоустройству в городе ВВВ с момента увольнения и какое мне будут выплачивать пособие, в течении какого времени. Нужны ли мне какие-либо документы для этого с предприятия, которого я увольняюсь.

Благодарю за ответ.

Моя подруга находится на больничном листе 4 месяца, с этой травмой будет еще продолжать месяцев 5.На работе вынуждают написать заявление по собственному желанию. Если она уволится во время нетрудоспособности, будут ли ей оплачивать б/лист 100 % и до какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение